Словом, бац-бац! И в точку!

Опубликовано Четверг, 29 ноября 2018

Команда Шлиссельбурга заняла первое место в соревнованиях по стрельбе с внушительным отрывом в 41 очко от ближайших соперников.

Состязания прошли 24 ноября в Отрадном в рамках XIII Спартакиады Кировского района. Кроме того, первое и второе места в личном зачете среди мужчин, второе и третье среди женщин тоже у нас.

В соревнованиях приняли участие пять команд – из Шлиссельбурга, Синявино, Кировска, Мги и Отрадного. Команда шлиссельбуржцев набрала 86 очков и стала безоговорочным лидером соревновательного дня. Вторыми, набрав 45 очков, стали ребята из Синявино, а третьими – кировчане с общекомандным зачетом в 43 очка.

Наш город представляли Станислав Кухталев (у него первое место в личном зачете), Сергей Денисов (второе место в личном зачете), Яна Хребтова (второе место в женском личном зачете), Евгения Федорова (третье место в женском личном зачете) и Владимир Федоров.

Команда Шлиссельбурга – неизменный участник районных спартакиад. На протяжении многих лет именно наша команда становилась победителем состязаний по стрельбе, и в этом году сохранила добрую традицию. Несмотря на то, что состав полностью обновился (все спортсмены, за исключением Сергея Денисова, выступали впервые), они достойно приняли эстафету. Как рассказали ребята, для них очень ценными стали советы Сергея о правильном дыхании, настрое, позиции тела.

Поздравляем ребят с победой и желаем не менее высоких результатов в будущем!